Информация о специальных условиях для обучения инвалидов

и лиц с ограниченными возможностями

b00e2769ebc430e0785704211b482a5d

• О специально оборудованных учебных кабинетах - в ДОО специально оборудованные учебные кабинеты отсутствуют.
  • Об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - в ДОО отсутствуют специально оборудованные объекты для проведения практических занятий с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями.
  • О библиотеке(ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - в ДОО отсутствуют библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями.
  • Об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - ознакомиться.
  • О средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - в ДОО отсутствуют специальные средства обучения и воспитания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  • Об обеспечении беспрепятственного доступа в здание образовательной организации - ознакомиться с Паспортом доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг, а также оказания им при этом необходимой помощи.
  • О специальных условиях питания - в ДОО отсутстуют специальные условия организации питания.
  • О специальных условиях охраны здоровья - в ДОО отсутствуют специальные условия охраны здоровья.
  • О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - ознакомиться.
  • Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - ознакомиться.
  • О наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - ознакомиться.
  • Общежитие/интернат, относящиеся к ДОО, отсутствуют.