ИНФОРМАЦИЯ О СРОКАХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ

•  Прием в МБДОУ ДС № 32 осуществляется в течении всего календарного года при наличии свободных мест.
  •   Зачисление детей в МБДОУ ДС № 32 осуществляется ежегодно в период с 1 июня по 1 сентября.
  • После получения в МКУ «МФЦ» направления для зачисления ребенка в дошкольную образовательную организацию, родителям (законным представителям) в течение 3 рабочих дней необходимо обратиться в ДОУ для регистрации направления.
  •   Документы о приеме в МБДОУ ДС № 32 подаются родителями (законными представителями) при наличии направления, выданного Управлением образования в течение одного месяца со дня его выдачи.
  •  В случае окончания срока действия направления в период болезни ребенка, карантина в дошкольной образовательной организации, для зачисления ребенка в ДОУ родителями (законными представителями) предоставляется письменное подтверждение медицинского учреждения о причине  несвоевременного зачисления ребенка в дошкольную образовательную организацию с указанием сроков. По заявлению родителей (законных представителей) ребенка, не поступившего в дошкольную образовательную организацию по медицинским противопоказаниям, срок действия направления продлевается.
  •  Дети, родители (законные представители), которых получили направление, но не обратились в дошкольную образовательную организацию для зачисления в течении месяца, остаются на учете, и место в дошкольной образовательной организации за этим ребенком не сохраняется.