Эколята - дошколята!

В настоящее время в нашей стране в рамках природоохранных социально-образовательных проектов “Эколята-Дошколята”, “Эколята” и “Молодые защитники Природы” проводится Всероссийская Акция “Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы”, в мероприятиях которой принимают участие все российские регионы. Наш детский сад не стал исключением. Для воспитанников был организован "Экологический квест". Ребята вспомнили название растений и животных Краснодарского края, приняли участие в викторине, а также познакомились с природоохранными знаками, используемыми на территории России.

экология 1

экология 2