Основные сведения о МБДОУ ДС № 32

ПОЛНОЕ И СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 32 "Золушка" села Первомайского муниципального образования Выселковский район (сокращенное название МБДОУ ДС № 32)

ДАТА СОЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

В 1968 году был построен детский сад.

УЧРЕДИТЕЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Учредителем МБДОУ ДС № 32 является администрация муниципального образования Выселковский район

в лице управления образования администрации муниципального образования Выселковский район

Юридический адрес: Российская Федерация, Краснодарский край,

Выселковский район, ст-ца Выселки, ул. Ленина, 37
Адрес сайта: http://uo-viselki.ru
Начальник управления образования: Семина Лариса Алексеевна, тел. 8(86157)73398

Методический кабинет управления образования: тел. 8(86157)73396,  адрес эл.почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заведующая сектором дошкольного образования: Гонтаренко Наталья Геннадьевна, тел. 8(86157)73352

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Юридический адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Выселковский район, село Первомайское, улица Набережная №2а.

Почтовый адрес: индекс 353124 Российская Федерация, Краснодарский край, Выселковский район, село Первомайское, улица Набережная №2а.

Наименование представительств и филиалов образовательной обранизации (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) - представительств и филиалов нет.

РЕЖИМ И ГРАФИК РАБОТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Детский сад работает в режиме пятидневной рабочей недели (понедельник – пятница), с круглогодичным посещением.

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Длительность работы – 10,5 часов (с 7.00 до 17.30)
Прием детей в детский сад осуществляется с 7.00 до 8.00.

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

8-861-57-37664

АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

АДРЕС ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложениях к лицензии на осуществление образовательной деятельности в соответствии с ч.4 ст.91 ФЗ от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» - семейных групп нет.