ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗУЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ ДС № 32

Язык, на котором осуществляется образование - русский

Срок действия государственной аккредитации образовательных программ

Положение о языке обучения и воспитания

Изменения и дополнения в Положение о языке обучения и воспитания

Практика, предусмотенная соответствующей образовательной программой, а также использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - не предусмотрено.

ОПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

Учебный план - не предусмотрен.

Календарный учебный график - не предусмотрен.

МЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ,

РАЗРАБОТАННЫЕ ОУ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

- Программа развития 2023 - 2028 годы МБДОУ ДС № 32

-Годовой план работы на I период реализации Программы

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ

• общая численность обучающихся — 14 человек;
  • численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований  федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся инностранными гражданами)— нет;
  • численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся инностранными гражданами)  — 15 человек;
  • численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся инностранными гражданами— нет.
  • численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся инностранными гражданами— нет.

Уровень образования - не предусмотрено

Код и наименование профессии, специальности, направления подготовки - не предусмотрено

Направления и результаты научной деятельности - не предусмотрено